Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы в ЦОНе открылся автоматизированный автодром



В Алматы в ЦОНе открылся автоматизированный автодром

 

В Алматы в ЦОНе открылся автоматизированный автодромАлматы на территории специализированного центра обслуживания населения открылся новый автоматизированный автодром, передает   со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Работу вновь открывшегося автоматизированного автодрома, организованного на территории специализированного центра обслуживания населения, продемонстрировали сегодня акиму города Алматы Ахметжану Есимову.


Новый автодром, в котором используется современная электронная система контроля, полностью исключает человеческий фактор при сдаче практической части экзамена по вождению. Он включает в себя комплекс специальных технических средств и сооружений и используется для оценки навыков управления транспортом водителей категорий А, В, С,D.

Напомним, что специализированный ЦОН в г.Алматы был открыт 10 января 2013 года с участием Главы государства Н.А. Назарбаева. За этот период в специализированном ЦОНе было оказано свыше 38 тыс 500 государственных услуг, в том числе зарегистрировано 1 тыс 968 транспортных средств; снято с учета - 15тыс 420 единиц транспорта, выдано 3 тыс 411 водительских удостоверений.

 

Саяжан КАУКЕНОВА

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.063 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>