Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области



Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области

 

Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области, передает  со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

«Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около десяти часов ночи в поселке Таусамалы. Водитель автомашины «Тойота Камри», следуя по улице Молдагуловой в южном направлении, не справился с рулевым управлением, и допустил наезд на дерево», - рассказала представитель ДВД Салтанат Азирбек.


По ее словам, в иномарке находились пятеро молодых парней в возрасте от 20 до 22-х лет. 20-летний водитель в результате сильного столкновения получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия. Также погиб один из пасажиров.

«Еще трое парней с травмами и переломами различных степеней были госпитализированы в Центральную районную больницу города Каскелен, а также в 7 ГКБ Алматы», — сообщила С.Азирбек.

По информации ДВД, причина ДТП пока не известна. — Назначен ряд экспертиз, в том числе и автотехническая, которая позволит следствию установить скоростной режим «Тойоты» и выяснить другие обстоятельства произошедшей трагедии, пояснили в ДВД.

Иса Мокей

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.826 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>