Погибшая женщина была известным в районе предпринимателем. При осмотре места происшествия установлено, что из дома пропали ювелирные украшения и сотовый телефон. |
Сотрудники криминальной полиции установили подозреваемых в преступлении. При поддержке бойцов спецподразделения «Арлан» было проведено их задержание в Атырау и в райцентре Макат.
Оба подозреваемых, 1967 года рождения, жители села Макат, ранее были судимы. Один из задержанных отбывал 15 лет заключения в Российской Федерации за убийство, во второй раз был осужден в Казахстане на четыре года за разбой. Освободился из мест заключения в октябре 2012 года. Второй задержанный был судим еще во времена СССР. У них изъяли шкатулку с ювелирными изделиями, а также сотовый телефон одного из погибших супругов.
Сайт газеты «Экспресс К» Время загрузки страницы 0.676 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |