Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанский боец Ермек Тлауов одержал победу в «Битве под Москвой»



Казахстанский боец Ермек Тлауов одержал победу в «Битве под Москвой»

 

Казахстанский боец Ермек Тлауов одержал победу в «Битве под Москвой»Участник казахстанского бойцовского клуба «Алаш Прайд» Ермек Тлауов одержал победу в рамках престижного российского турнира по смешанным единоборствам «Битва под Москвой-10».

Битва прошла в субботу, 23 февраля, под крышей Дворца спорта в «Лужниках». Организатор - российская промоутерская компания «Fight Nights». Всего в турнире приняли участие 24 спортсмена из девяти стран мира. Поединки проходили по правилам ММА, К-1, кунг-фу саньда. Финальный бой - встреча Руслана Магомедова (РФ) и Майка Хэйса (США) в весе свыше 93 кг.


Чемпион РК по греко-римской борьбе и чемпион Казахстана по Ермек Тлауов на московском турнире участвовал в поединке по правилам ММА в весе до 66 кг. Его соперником стал 24-летний представитель РФ Сергей Минасян, который имеет титул чемпиона России по любительскому панкратиону и чемпиона РФ по армейскому рукопашному бою.

При подготовке к бою казахстанская команда делала акцент на борцовских качествах Ермека. «Соперник - «ударник», считаю, что с борьбой у меня получше. Постараюсь поймать его на удушающий или болевой», - заявил он в одном из своих интервью.

Сразу после гонга Ермек сумел взять инициативу в свои руки. После первой минуты Ермек сбил противника в партер и не дал ему сразу же подняться в стойку. Пользуясь возможностью, казахстанец перевел поединок в партер и попытался навязать противнику свой темп, хотя чуть было не попался на болевой прием. Затем, уличив момент, бросил все силы на атакующий захват шеи в положении лежа за спиной соперника и через несколько секунд добился сдачи соперника. Бой остановлен на 3:18 первого раунда.

Российские спортивные комментаторы не могли однозначно спрогнозировать действия казахстанского спортсмена, называя его сухощавым, но «опасным универсалом с хорошим партером». Среди других качеств отмечена его пластичность, гибкость и способность свободно переходить из одной позиции в другую.

После турнира Е.Тлауов рассказал, что к этому поединку наша команда готовилась со всей серьезностью. С самого начала бой был достаточно напряженным, однако ему удалось успешно развить свою атаку и завершить поединок в первом раунде.

Местной публике наш спортсмен был не очень известен, но на ринге очень помогла поддержка земляков из зала. Награду Е.Тлауову за

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.985 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>