Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы завершился третий тур чемпионата РК по водному поло



В Алматы завершился третий тур чемпионата РК по водному поло

 

В Алматы завершился третий тур чемпионата РК по водному полоВ Алматы завершился третий тур чемпионата Казахстана по водному поло среди юношей и девушек.

Соревнования проходили с 16 по 21 февраля. Клуб водного поло из Астаны выставил две команды в двух возрастных категориях. Среди старшей возрастной группы (1996 года рождения) участвовали пять команд: СК «Астана», команды юношей и девушек из Тараза и Алматы (две), в возрастной категории 1998 года рождения и младше - шесть команд: СК «Астана», команды юношей и девушек из Алматы (две), Тараза и Караганды.


Ватерполисты Астаны показали отличные игры по итогам третьего тура, особенно отличились младшая группа ребят.

В первый день команда спортсменов 1998 года рождения с крупным счетом 12:1 одержала победу над командой девушек школы ВВВС №4 из Тараза, четырьмя голами отличился Денис Овсейчик. Главной встречей второго дня стала игра между лидерами чемпионата командами Астаны и таразской школой водного поло, закончившаяся с преимуществом в один мяч в пользу астанчан - 11:10. Третью игру команда «Астана» провела с аутсайдерами чемпионата - с  девушками из СК ДЮСТШ №5 Алматы, и даже, играя вторым составом, победила соперников - 9:7.

Выиграв со счетом 11:3 четвертую игру с карагандинской командой, заключительную встречу астанчане уступили хозяевам площадки - 9:14.

Команда 1996-1997 годов рождения из Астаны провела четыре встречи, две выиграла и две уступила. Она  оказалась сильнее команды девушек из Тараза - 10:8 и  Алматы - 9:8, но при этом не смогли вырвать победу во встречах с ватерполистами второй команды Алматы - лидерами чемпионата, и основной командой Тараза, которые и заняли первые два места в турнирной таблице.

Четвертый финальный тур планируется провести в Астане.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>