Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отечественные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты из любого города Казахстана в 4 города Королевства Тайланд



Отечественные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты из любого города Казахстана в 4 города Королевства Тайланд

 

Отечественные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты из любого города Казахстана в 4 города Королевства ТайландДоговоренность о расширении географии полетов и увеличении частоты авиарейсов достигнута в ходе двухсторонних переговоров между авиационными властями Казахстана и Тайланда, сообщает пресс-служба МТК РК.

Ранее регулярные рейсы могли осуществляться дважды в неделю и только по авиамаршруту «Алматы - Бангкок». Теперь авиаперевозчики Казахстана смогут выполнять регулярные рейсы из любого города Казахстана в 4 города Тайланда: Бангкок, Пхукет, Утапао и Корби.


Казахстанские авиационные власти, в свою очередь, дали разрешение на выполнение тайскими авиакомпаниями регулярных полетов из любого пункта Тайланда в города Астана, Алматы, Караганда и Шымкент.

Вместе с тем, стороны договорились об увеличении количества регулярных рейсов: до 14 рейсов по направлению «Алматы - Бангкок», до 7 рейсов по направлению «Астана – Бангкок» и на всех остальных маршрутах – до 3 рейсов в неделю.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.131 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>