Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Самрук-Казына представил нового генерального директора дочернего фонда «СК-Астана»



Самрук-Казына представил нового генерального директора дочернего фонда «СК-Астана»

 

Самрук-Казына представил нового генерального директора дочернего фонда "СК-Астана"Сегодня в Астане руководитель аппарата АО «Самрук-Қазына» Улан Тажибаев представил нового генерального директора корпоративного фонда «СК-Астана» Даримова Ерлана.

Корпоративный фонд «СК-Астана» на протяжении 2 лет занимается координацией и управлением социальными и благотворительными проектами Фонда национального благосостояния «Самрук-Қазына».


Фонд «СК-Астана» был создан решением Совета директоров АО «Самрук-Қазына» 29 января 2010 года для содействия  объединению усилий казахстанских и зарубежных спонсоров, финансовых институтов, общественных и неправительственных организаций, заинтересованных в развитии спортивного движения, культуры, образования, науки, благотворительности и популяризации здорового образа жизни среди казахстанцев.

Корпоративный фонд «СК-Астана» специализируется на поддержке, развитии и укреплении спортивного движения в стране и призван содействовать подготовке спортсменов, тренеров и специалистов – членов национальных сборных команд Республики Казахстан и, в целях стимулирования наилучших результатов и достижений на республиканских и международных соревнованиях.

Даримов Ерлан Кужабергенович

Окончил Костанайский Государственный Университет имени А. Байтурсынова. Имеет специальность финансы и кредит. Магистр в области экономики и бизнеса по специальности финансы.

Свою карьеру начал как ведущий специалист отдела осуществления внутреннего контроля в государственных предприятиях ГУ «Департамент финансов Костанайской области». Возглавлял отдел сводного анализа исполнения бюджета и межбюджетных отношений ГУ «Департамент финансов Костанайской области», на протяжении 2 лет работал в Министерстве экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан и в Национальном управляющем холдинге «КазАгро». В 2011 году возглавил Службу внутреннего аудита АО «Казагромаркетинг». С марта 2012 года – И.о. Генерального директора Корпоративного фонда «СК-Астана». В настоящее время – Генеральный директор Корпоративного фонда «СК-Астана».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.796 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>