Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы за прошедшую неделю зарегистрировано 83 нарушений правил перевозок



В Алматы за прошедшую неделю зарегистрировано 83 нарушений правил перевозок

 

В Алматы за прошедшую неделю зарегистрировано 83 нарушений правил перевозок. Фото с сайта newskaz.ru За прошедшую неделю Службой контроля за общественным транспортом было зарегистрировано 83 нарушений правил перевозок, среди которых отсутствие билетов и информационного листа в салоне общественного транспорта, а также отсутствие формы у водителей, парковка и высадка пассажиров в неположенных местах, оборудование непредусмотренных дополнительных мест для пассажиров и т.д., сообщает пресс-служба акима города Алматы.

Напомним, что с 3 сентября 2012 года в Алматы начали работу мобильные группы по проверке общественного транспорта, организованные Управлением пассажирского транспорта города Алматы.


В состав Службы контроля входят представители Управления пассажирского транспорта и представители Перевозчиков. Специалисты в течение дня отслеживают работу городского транспорта и фиксируют нарушения на фото и видео. Кроме того, в обязанность контролирующих сотрудников входит оперативное реагирование на различные ситуации в маршрутах. Таким образом, мобильные группы положительно влияют на работу городского общественного транспорта.

В настоящее время Служба контроля продолжает работу на дорогах, а также проверяет качество исполнения решений по устранению нарушений.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.213 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>