Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сменился глава аппарата акима Мангистауской области



Сменился глава аппарата акима Мангистауской области

 

Сменился глава аппарата акима Мангистауской областиНовым руководителем аппарата акима Мангистауской области назначен Ильяс Рамазанов, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу акима.

Распоряжением акима Мангистауской области руководителем аппарата акима области назначен Рамазанов Ильяс Уктайевич.


Рамазанов Ильяс Уктайевич родился в 1969 году, казах. Образование высшее. В 1995 году окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова по специальности юрист, правоведение.

Трудовую деятельность начал в 1986 году в тресте «Петропавловскстрой» г. Петропавловск.

С 1987 по 1988 гг. работал курьером, архивариусом, делопроизводителем Кировского районного суда г.Петропавловск.

С 1988 по 1990 гг. служба в вооруженных силах СССР.

С 1994 по 1997 гг. работал ведущим консультантом по правовой работе, начальником отдела регистрации юридических лиц, первый заместитель начальника управления начальник отдела организации работы судов управления юстиции Северо-Казахстанской области.

С 1997 по 1999 гг. являлся помощником председателя Северо-Казахстанского областного суда, прокурор, старший прокурор, заместитель начальника отдела по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства прокуратуры Северо-Казахстанской области.

С 1999 по 2003 гг. работал начальником отдела кадров и спецчасти, начальник управления кадровой работы Министерства юстиции РК, начальник управления юстиции Северо-Казахстанской области, первый заместитель председателя комитета по правам интеллектуальной собственности, директор департамента внутренней администрации Министерства юстиции РК.

С 2003 по 2004 гг. занимал должность советника ректора КазГЮУ по вопросам Высшего судебного совета РК.

С 2004 по 2006 гг. работал начальником отдела кадровой работы и обеспечения внутренней безопасности, заместитель начальника управления специальных учётов, начальник управления специальных учётов комитета по правовой статистике и специальным учётам Генеральной прокуратуры РК.

С 2006 по 2007 гг. работал начальником отдела по связи с общественными объединениями комитета административной полиции, заместитель начальника инспекции по личному составу департамента кадровой работы МВД РК.

С 2007 по 2011 гг. являлся заместителем начальника департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области по кадровой работе, начальником управления договорной и претензионной исковой работы юридического департамента МВД РК.

С 2012 года до назначения занимал должность директора административного департамента Агентства РК по делам религий.

 

Геннадий Вольский

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.487 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>