Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Письмо



Письмо

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

 

 Азиатские игры в Гуанчжоу стали моим первым выходом на официальный помост после победы на Олимпийских играх в Пекине и почти двухлетнего перерыва. Я горжусь и рад тому, что внес свой вклад в копилку золотых медалей нашей команды, оправдав прежде всего Ваши надежды, уважаемый Нурсултан Абишевич, надежды моих тренеров, родных и близких – всех казахстанцев, которые верили и верят в меня.


Каждый человек проходит в жизни этапы становления и развития, формирования собственной системы ценностей на основе опыта старших поколений.

Я благодарен Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, что на одном из них ощутил и чувствую по сей день Вашу личную поддержку, Вашу веру в каждого из нас, кто защищает честь страны на спортивном Олимпе! Наша каждая победа, каждая медаль, независимо от пробы, – это дань уважения ко всем, кто стоял у истоков становления и развития казахстанского спорта. Свою золотую олимпийскую медаль Азиатских игр – свою долгожданную победу я с гордостью посвящаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, всем соотечественникам, любимой Родине, 20-летию ее Независимости!

 

С уважением Илья Ильин

Сайт газеты «Литер»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.567 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>