Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Посол Кореи посетил производственные цеха АО «АгромашХолдинг» в Костанае



Посол Кореи посетил производственные цеха АО «АгромашХолдинг» в Костанае

 

Посол Кореи посетил производственные цеха АО «АгромашХолдинг» в КостанаеС 4 по 5 октября 2012 года с визитом в Костанайской области находится Чрезвычайный и Полномочный Посол Кореи в Казахстане господин Пэк Чухён, сообщает пресс-служба АО «АгромашХолдинг».

В этой связи в первый день поездки посол Кореи посетил производственные мощности АО «АгромашХолдинг» - единственного в стране центра производства автомобилей южнокорейского бренда SsangYong.


Господину Пэк Чухёну был продемонстрирован цех сборки автомобилей SsangYong, где он внимательно осмотрел все этапы производства внедорожников и отметил, что в Казахстане одновременно с Кореей началось производство обновленных моделей автомобилей, что в свою очередь является показателем доверия со стороны корейских партнеров.

Также посол Корейской Республики был удивлен, что наш седан представительского класса Chairman, на котором он с удовольствием проехал по территории завода, почти на 30 тысяч долларов дешевле Hyundai Equus аналогичной комплектации.

По окончанию встречи Председатель Правления АО «АгромашХолдинг» Сидоренко Алексей Николаевич сказал, что он будет рад видеть Пэк Чухёна на заводе в дальнейшем и официально пригласил его на запуск проекта мелкоузловой сборки автомобилей Nomad, который планируется в следующем году.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.904 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>