Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области начинается суд над братьями, которых подозревают в нескольких убийствах



В Актюбинской области начинается суд над братьями, которых подозревают в нескольких убийствах

 

В Актюбинской области начинается суд над братьями, подозреваемых в нескольких убийствахВ специализированном межрайонном уголовном суде Актюбинской области рассматривается уголовное дело в отношении четырех подсудимых, подозреваемых в совершении убийства нескольких женщин в городе Шалкар. Об этом сообщает пресс-секретарь областного суда Гульнур Симатова.

В производстве специализированного межрайонного уголовного суда Актюбинской области имеется уголовное дело в отношении четверых подсудимых, обвиняемых по ст.96, 120, 125, 175, 364, 365 УК Р. Их возраст от 25 до 32 лет, трое из них из одной семьи.


«Согласно материалам дела, в июне 2009 года подсудимые на берегу Шалкарского озера употребляли спиртные напитки. Один из подсудимых по телефону пригласил по телефону на отдых знакомую, на что та дала согласие. В ходе распития спиртных напитков между потерпевшей и одним из подсудимых возникла ссора, в результате чего подсудимые избили женщину бутылкой из-под пива, после чего утопили. Затем подсудимые спрятали тело под камышами и уехали с места преступления», - сообщили в пресс-службе ведомства.

«Также, в 2009 году, подсудимые, увидев потерпевшую С. на одной из улиц райцентра с бутылкой водки, уговорили ее сесть в машину, чтобы вместе распить спиртные напитки, на что она согласилась. На берегу Шалкарского озера потерпевшая заснула, в это время один из собутыльников нанес ей несколько ножевых ударов», - уточнили в пресс-службе.

«Также, в июне 2009 года подсудимые насильно посадили в машину женщину и увезли ее за город. Избив мать маленьких детей, узнавшую их, несмотря на уговоры, совершили изнасилование. Так как потерпевшая узнала подсудимых, они несколько раз нанесли удары гаечным ключом 22-24, затем задушили ее», - рассказала Гульнур Симатова.

Главное судебное разбирательство по данному делу назначено на 31 июля 2012 года.

Сара ТАЛАН

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.185 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>