Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве водителя «КамАЗа»



В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве водителя «КамАЗа»

 

АКТОБЕ. 4 ноября. КАЗИНФОРМ /Самал Ендибаева/ - Сотрудниками криминальной полиции ДВД Актюбинской области раскрыто убийство водителя «КамАЗа».

Как рассказали на пресс-конференции в ДВД области, в начале октября в органы внутренних дел обратились с заявлением родственники потерпевшего -  40-летний мужчина уехал из дома на автомашине «КамАЗ» в неизвестном направлении и не вернулся.


4 октября в ходе проведения поисковых мероприятий, в 7 километрах от поселка Ерназар Алгинского района в траншее, присыпанной песком был обнаружен труп пропавшего мужчины с  двумя огнестрельными ранениями в спину и левое плечо. По данному факту Алгинским РОВД было возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство».

В ходе проведения комплекса оперативных мер 30 октября подозреваемые в убийстве были установлены и задержаны, ими оказались мужчины 22 и 40 лет. Убийство они совершили из корыстных целей, чтобы завладеть автомашиной и затем ее продать.

Как выяснилось, 30 сентября преступники с водителем «КамАЗа» выехали в Алгинский район. В безлюдном месте 40-летний мужчина застрелил водителя из обреза. Машина была перекрашена в другой цвет и  продана жителю Кызылординской области за 600 тысяч тенге.

Сейчас по уголовному делу проводятся оперативно-следственные мероприятия, подозреваемые взяты под стражу.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.785 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>