Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Южно-Казахстанской области молодой мужчина из ревности зарезал соперника



В Южно-Казахстанской области молодой мужчина из ревности зарезал соперника

 

В Южно-Казахстанской области молодой мужчина из ревности зарезал соперникаПолицейские Южно-Казахстанской области задержали подозреваемого в убийстве молодого парня, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

«1 июня 2012 года около 7.30 часов утра в дежурную часть Абайского РОВД УВД г. Шымкента поступило сообщение от 46-летней местной жительницы о том, что возле своего дома она обнаружила труп неизвестного мужчины, в возрасте 20-25 лет, с признаками насильственной смерти. По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что мужчина, местный житель, 1991 года рождения, скончался от множественных ножевых ранений в области шеи, живота и рук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, 1991 года рождения, жителя областного центра, работника одного из ТОО города», - говорится в сообщении.


Со слов подозреваемого, полицейские выяснили, что подозреваемый и потерпевший ухаживали за одной и той же знакомой 21-летней девушкой, в которую оба были влюблены, но она отказала потерпевшему в пользу подозреваемого. Накануне происшествия, молодой мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к подозреваемому, чтобы выяснить отношения и увидев, как тот разговаривает по телефону с девушкой, разозлился и вызвал подозреваемого на улицу для разбирательств. В ходе ссоры, которая переросла в драку, подозреваемый нанес несколько раз ударов кухонным ножом потерпевшего в область шеи, живота и рук, отчего тот скончался на месте. В качестве вещественных доказательств изъят нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.231 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>