Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В дни проведения саммита ОБСЕ въезд в Астану будет ограничен



В дни проведения саммита ОБСЕ въезд в Астану будет ограничен

 

Астана. 1 ноября. Kazakhstan Today - В дни проведения саммита ОБСЕ въезд в Астану будет ограничен. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил председатель Комитета дорожной полиции Министерства внутренних дел РК Кайрат Тыныбеков, передает корреспондент агентства.

"Дорожная полиция города Астаны уже подготовила специальный план мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения (во время проведения саммита. - Прим. агентства), въезда и выезда с левого берега. Также будет подготовлена объездная дорога, которой как приезжие, так и живущие на левом берегу смогут пользоваться", - сообщил К. Тыныбеков.


Он также сообщил, что "желающие приехать в гости к живущим на левом берегу, смогут приехать и выехать с левого берега по объездной дороге".

"Граждане, которые будут въезжать (в Астану. - Прим. Агентства) с иногородними номерами, с 29 ноября и до конца саммита, они смогут въехать только в 10 часов и выехать должны до 18.00", - отметил он.

Председатель комитета также сообщил, что более подробная информация о схемах передвижения в городе, будет представлена 10 ноября.

Информационное агентство «Казахстан сегодня»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.033 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>