Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На конференции в Астане рассмотрены вопросы применения системы транзита в странах ЕС и Таможенного союза - Минфин РК



На конференции в Астане рассмотрены вопросы применения системы транзита в странах ЕС и Таможенного союза - Минфин РК

 

АСТАНА. 29 октября. КАЗИНФОРМ - В региональном учебном центре Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан при поддержке Всемирной таможенной организации (ВТамО) в Астане прошла международная конференция «Система транзитного контроля», сообщает пресс-служба ведомства.

На конференции, которая прошла в период с 25 по 29 октября, рассмотрены актуальные вопросы применения системы транзита в странах Европейского союза и Таможенного союза, а также применения автоматизированных систем при таможенном контроле.


Ранее, 26 октября т.г. в ходе визита Главы государства Нурсултана Назарбаева в Королевство Бельгия подписан договор между Всемирной таможенной организацией и Министерством финансов Республики Казахстан об «Установке программы дистанционного обучения в Региональном учебном центре Всемирной таможенной организации  в городе Астана».

Данный договор будет способствовать внесению существенного вклада в развитие сотрудничества таможенной службы Республики Казахстан и ВТамО в области обучения должностных лиц таможенных органов Республики Казахстан.

В работе конференции приняли участие представители таможенных администраций стран Европейского региона, Балтии и Балкан, а также эксперты международных организаций - ВТамО, ЮСАИД, Экономической комиссии ООН, Международного союза автомобильного транспорта, Конференции ООН по торговле и развитию.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>