Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе заведующая школьной столовой обвиняет директора в рукоприкладстве



В Актобе заведующая школьной столовой обвиняет директора в рукоприкладстве

 

В Актобе заведующая школьной столовой обвиняет директора в рукоприкладствеВ весьма непедагогичном поведении обвиняет заведующая столовой одного из директоров актюбинских школ. Женщина утверждает, что пострадала от кулаков разгневанного руководства. По словам Кадишы Бисекеевой, педагог набросилась на неё на глазах у всего коллектива. Повар тут же написала заявление в полицию и даже сняла побои, сообщает .

- Она нанесла вот такой вот синяк.


Заведующая столовой утверждает: это – следы пальцев директора школы. Повар рассказывает, что педагог поколотила её при всех сотрудниках. По словам Кадишы Бисекеевой, директор постоянно указывала, чем кормить детей. А когда завстоловой в очередной раз попыталась напомнить начальнице, что меню утвердили санврачи – в ход пошли кулаки!

Кадиша Бисекеева:

- Роза Далабаевна подошла ко мне, схватила меня за воротник плаща, дернула. Она кричала на меня, называла твариной. Прямо так и кричала: «Тварь, тварь!». Мне казалось, что это не директор школы, а директор зоны.

Сразу после конфликта женщина сняла побои и заявила на буйного педагога в полицию, после чего её сразу же уволили. Между тем, сама директор утверждает, что, напротив, это она натерпелась от Кадишы Бисекеевой. Начальница сетует: у женщины не было никаких разрешительных документов на должность главного школьного повара! Правда, до скандала директор почему-то целый месяц закрывала на это глаза.

Роза Аманбаева, директор школы № 19 г. Актобе:

- Если бы я когда-то, на кого-то… В жизни такого не было. Я на своих собственных детей руку не поднимала.

Кто же всё-таки в этой истории потерпевший, сейчас разбираются полицейские. Они уже начали расследование и опрашивают всех свидетелей скандального инцидента.

Если следствие выяснит, что директор действительно учинила расправу над заведующей столовой, педагога оштрафуют. Сама директор уверяет, что она ни в чем не виновата, и уже готовится сменить арендатора столовой.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.637 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>