Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завтра состоится встреча Председателя Верховного Суда РК со студентами



Завтра состоится встреча Председателя Верховного Суда РК со студентами

 

14 февраля в Казахском Национальном университете имени аль-Фараби состоится встреча Председателя Верховного Суда РК Бектаса Бекназарова со студентами и преподавателями факультета журналистики и юридического факультета на тему «Развитие правовой журналистики в Казахстане».

 Современный журналист должен иметь представление о законодательной и правоохранительной деятельности, знания о методах освещения средствами массовой информации правовых проблем. Правовая журналистика дает основу, на которой сотрудник СМИ может профессионально работать на месте преступления и в зале судебных заседаний, а также защищать свои права в тех случаях, когда он подвергается давлению со стороны работников милиции или судей.


 На встрече журналистов и юристов с Председателем Верховного суда будут обсуждены вопросы развития правовой грамотности журналистов и в целом - правосознания граждан Казахстана. Почетными гостями форума станут главные редакторы ведущих общественно- политических и юридических СМИ Казахстана, ученые, писатели, публицисты.

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.901 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>