Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьер РК считает, что экс-министр МООС выполнил многие задачи, поставленные Президентом РК



Премьер РК считает, что экс-министр МООС выполнил многие задачи, поставленные Президентом РК

 

Премьер РК считает, что экс-министр МООС выполнил многие задачи, поставленные Президентом РКПремьер-Министр РК Карим Масимов считает, что бывший министр охраны окружающей среды, ныне депутат Мажилиса Парламента Нургали Ашим выполнил многие задачи, поставленные Главой государства.

«Я бы хотел поздравить Нурлана Садвакасовича с избранием депутатом Мажилиса Парламента РК. Я очень благодарен за нашу совместную работу в Правительстве. Думаю, что многие задачи, которые перед вами поставил Глава государства, были выполнены», - сказал К. Масимов сегодня, представляя активу министерства нового главу.


Премьер-Министр добавил, что в будущем предстоит совместно решать еще много задач. «Теперь мы будем сотрудничать с вами как с законодательной ветвью власти, тем более, что вы от деятельности министерства далеко не ушли. Как раз будете курировать нас из Парламента по этому направлению», - подчеркнул К. Масимов.

Свою очередь, Н. Ашим поблагодарил народ Казахстана и Президента за оказанное высокое доверие. «Как я понимаю, это доверие оказано не только мне. Это доверие, оказанное нашему министерству, экологической отрасли в целом. Вчера на совместном заседании палат Парламента Президент поставил задачу работать дружно, вместе, не делясь на старослужащих и новослужащих. Поэтому поручение Президента мы должны исполнить все вместе. Я хочу заверить, что приложу все силы для этого», - отметил Н. Ашим.

Экс-министр от имени всех экологов страны поблагодарил Премьер-Министра РК за поддержку экологических программ.

Дамир Байманов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>