Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарские полицейские ищут семью трехлетнего мальчика



Павлодарские полицейские ищут семью трехлетнего мальчика

 

 Павлодарские полицейские ищут семью трехлетнего мальчикаПавлодарские полицейские в эти дни рассылают ориентировку на трехлетнего мальчика. Стражи правопорядка, правда, ищут не его самого, а родителей малыша. Поисками уже занялись врачи, и даже продавцы торгового дома, где и был обнаружен ребенок. Имени и фамилии найденыша никто не знает. Не ясен до конца и его точный возраст.

Он называет себя сразу тремя именами: Миша, Алеша, чаще просто «мальчик» - без определенного точного возраста. Врачи отмечают у, предположительно, трехлетнего малыша состояние психологической тревожности. Ребенок уже пятый день в больнице. А его до сих пор никто не ищет.


ОЛЬГА КИМ, ЗАВЕДУЮЩАЯ СОМАТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ:

«К нам был доставлен ребенок, мальчик, ориентировочно, трех лет. Хорошо одетый, в удовлетворительном состоянии. Фамилию свою он не знает. Как звать родителей тоже не говорит. На сегодняшний день ребенок в удовлетворительном состоянии».

К продавцу детских игрушек в привокзальном магазине ребенок подошел один. Как рассказывает женщина, протянул горсть монет и попросил дать машинку. Но почему-то взрослых поблизости не оказалось.

АЛЬМИРА МИСФАХИТДИНОВА, ПРОДАВЕЦ:

«Вызвали охрану. Думали, может, где-то мать там, тоже ищет ребенка. Просили охрану пройтись по отделам, поинтересоваться. Также охрана в течение получаса пока искала, никто не подошел».

Трехлетний найденыш сплотил людей разных профессий. Родителей потерявшегося мальчика теперь совместно ищут врачи, продавцы и, конечно же, полицейские. Все они обескуражены историей и пытаются понять - малыша бросили или потеряли.

БИБИГУЛЬ КАМЗИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДВД ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Одно из предположений, что, учитывая, что ТД находится в привокзальном районе города Павлодар, что это могло быть эмигрирующее население, проезжие люди. Возможно, нашего региона, может, это транзитные пассажиры РФ».

Так или иначе, но вот уже пятый день малыша совсем никто не ищет. И хочется верить, что забыть ребенка в магазине не могли. Значит, сознательно оставили. А это еще страшнее. На случай, если за маленьким Мишей, Алешей или просто «мальчиком» так никто и не придет, специалисты готовят ему место в доме ребенка.

Павлодар, Майя Шуакбаева

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>