Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Буквы из Корана защитят от бед



Буквы из Корана защитят от бед

 

Буквы из Корана защитят от бедНародный целитель из Актобе нашел средство от всех бед. На это Ордабай Сандыбайулы потратил 20 лет своей жизни, и теперь ищет спонсоров, чтобы сделать Казахстан безопаснее, а людей счастливее.

Алиф, лям, мим. Эти буквы из арабского алфавита способны творить чудеса. Целитель из Актобе Ордабай Сандыбайулы утверждает, что 14 сакральных знаков, с которых начинаются суры Корана, могут излечить от смертельных болезней и предотвратить стихийные бедствия. Главное, чтобы они были расположены в определенном порядке по спирали.


Особый чудодейственный эффект арабские знаки проявят если будут начертаны на Башне мира. Ее конструкция, кстати, приснилась целителю Ордабаю. Она состоит из куба это символ земли, и пирамиды, связывающей землю с небом, а венчает башню яйцо, символизирующее вселенную. Пока это уникальное, по мнению актюбинца, строение чиновники согласились установить только в Алматы, в парке первого Президента.

Сейчас целитель ищет спонсоров, которые бы помогли ему установить Башни мира по всей стране. Каменное изваяние, кстати, уже спасло однажды Алматы от разрушительного землетрясения, уверяет Ордабай Сандыбайулы. По его словам, именно священные буквы из Корана уменьшили силу подземных толчков в мае этого года.

ОРДАБАЙ САНДЫБАЙУЛЫ, НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ:

«Вообще такие конструкции нужно установить по всей стране, с севера на юг через каждые 150 километров. Только так нашу страну минуют все природные катаклизмы. Ведь эти знаки работают по умолчанию, даже если их не произносить, они все равно приносят в мир гармонию».

Мусульманское духовенство священность букв не отрицает. Но в центральной мечети Алматы говорят, что в стране еще не появились истинные муштахиды, это ученые, которые доскональным образом изучили весь Коран, все его хадисы, суры и аяты. Поэтому трактовать священное писание и предписывать ему целительные свойства еще не время.

АСЫЛБЕК АУЕЗХАНУЛЫ, СОТРУДНИК ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН КАЗАХСТАНА:

«Мое мнение значение этих 14 священных букв одному Аллаху известно и много об этом говорить не стоит. Пусть все так и остается. Искать их значение и доказывать пользу неправильно».

Но целитель Ордабай Сандыбайулы настаивает, о спасительных свойствах сакральных знаков должно знать как можно больше людей. Мужчина уже предложил наносить буквы на школьную форму, чтобы ученики были здоровее, лечить онкобольных в хосписе и даже омолаживаться с помощью спиральной надписи.

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.849 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>