Об этом в своем докладе рассказал вице-министр транспорта и коммуникаций Асылбек Дуйсебаев вчера в ходе встречи членов республиканской информационно-пропагандистской группы с активом области. |
В целом, в 2011 году на развитие автомобильных дорог Актюбинской области из республиканского бюджета выделено 15 млрд.тенге, из них на республиканскую сеть автодорог предусмотрено - 14,7 млрд. тенге. В рамках выделенных средств проводятся работы по реконструкции 6 участков дорог протяженностью 489 километров.
В соответствии с проектом бюджета на 2012-2014 годы на развитие автодорог общего пользования, Актюбинской области из республиканского бюджета в 2012 году предусматривается выделить 18,5 млрд.тенге, в том числе 17,3 млрд.тенге на республиканскую сеть дорог, отметил А. Дуйсебаев.
Вопрос строительства южного обхода г. Актобе будет рассмотрен после завершения строительства транспортного коридора «Западная Европа - Западный Китай».
Национальное информационное агентство «КазИнформ» Время загрузки страницы 0.222 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |