Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Рыцарь из СКО сделал предложение возлюбленной на стадионе в Москве



Рыцарь из СКО сделал предложение возлюбленной на стадионе в Москве

Рыцарь из СКО сделал предложение возлюбленной на стадионе в Москве
Рыцарь из Северо-Казахстанской области Павел Колесников накануне Нового года сделал предложение своей возлюбленной прямо перед зрителями и участниками престижного чемпионата мира по средневековым боям , передает Новости-Казахстан.
Как рассказал ИА Новости-Казахстан глава сборной Казахстана по историческому бою Владимир Торопов, бойцы недавно вернулись из Москвы, где прошел ежегодный чемпионат мира по средневековым боям.
"В Лужники съехались сильнейшие бойцы со всего мира. География стран-участниц нынешнего турнира весьма обширна. В соревнованиях приняли участие более 300 бойцов из 14 стран. Среди выступивших на мировом первенстве — команды из Чехии, Франции, Германии, США, Польши, Канады, Аргентины, Испании, Италии, Израиля, Австрии, Эстонии, Латвии, Дании, Белоруссии, Украины, Казахстана и несколько сильнейших команд из России", — проинформировал Торопов.
Он отметил, что непосредственно сборной Казахстана на чемпионате они выступали впервые.
"В прошлом году мы с Павлом Колесниковым принимали участие в этом мероприятии в составе сборной команды городов Москвы, Петербурга и Петропавловска. И вышли в 1/8 финала, там проиграли украинцам, занявшим тогда третье место. Собираясь на чемпионат в нынешнем году, мы чётко понимали уровень и сложность мероприятия. Поэтому тщательно к нему готовились. Отобрали лучших бойцов страны из Петропавловска, Павлодара, Алматы и Астаны. Мы победили команду из Петербурга и Аргентины. И, в общем, выступили удовлетворительно, но могли бы и лучше. Чего нам не хватило для победы? Я думаю, поддержки со стороны государства, в частности местных властей. У нас есть хорошие бойцы в стране, которые в силу финансовых трудностей не смогли выехать на чемпионат. При полном составе команды, я уверен, мы смогли бы более достойно представить Казахстан на мировом уровне", — отметил Торопов.
Но главное, казахстанские бойцы показали себя и как настоящие романтики — участник сборной Казахстана, петропавловец Павел Колесников на огромной арене сделал предложение своей избраннице перед зрителями и участниками престижного чемпионата, чем покорил сердце не только свой возлюбленной, но и всех присутствующих дам в зале и вызвал уважение у мужчин.
Фото: newskaz.ru.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.235 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>