Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пропавшая несколько дней назад 20-летняя студентка найдена живой



Пропавшая несколько дней назад 20-летняя студентка найдена живой

Пропавшая несколько дней назад 20-летняя студентка найдена живой
20-летнюю Айзада Авлатарова найдена живой, передает Zakon.kz.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из активистов, участвовавший в ее поиске. Полиция подтвердила эту информацию.
"Милиция и Войска делают своё дело !!! В этот раз урррррааа ! Нашли !!! Суинши !!! Нужен психолог !" (орфография и пунктуация сохранены), - написал на своей странице Константин Авершин.
"Девушка жива и в настоящее время доставлена полицейскими в Капшагайский ГОВД. Вместе с девушкой в Капшагайский ГОВД доставлен мужчина, подозреваемый в ее похищении. Полицейские продолжают допрос задержанного лица. Родным девушки сообщено о нахождении Айзады Авлатаровой. Досудебное расследование по факту продолжается согласно ст. 125 УК РК «Похищение человека». Более подробная информации будет передана позднее", - подтвердили информацию в ДВД Алматинской области.
Отмечается, что девушку нашли сотрудники Капшагайского ГУВД и солдаты, принимавшие участие в прочесывании окрестностей населенных пунктов.
Напомним, 20-летняя Айзада Авлатарова пропала 3 декабря. Она выехала из дома в Жетыген Илийского района в колледж, который находится в поселке Утеген Батыра. По дороге она звонила своему другу, сообщив, что водитель такси везет ее не в том направлении. Чуть позже она звонила сокурснице, после чего связь с девушкой была потеряна. В ходе ОРМ была установлена машина, на которой, предположительно, увезли в неизвестном направлении девушку. Также родные похищенной распространили фоторобот подозреваемого. Он, как оказалось, имеет за спиной две судимости.

фото со страницы Facebook волонтера Константина Авершина



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.645 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>