Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Луис Леон Санчес продлил контракт с казахстанской командой «Астана»



Луис Леон Санчес продлил контракт с казахстанской командой «Астана»

Луис Леон Санчес продлил контракт с казахстанской командой «Астана»
Санчес готовится к «Вуэльте Испании-2015», где будет помогать бороться за победу лидерам команды, а также к чемпионату мира-2015. Сейчас испанский гонщик лидирует в генеральной классификации «Вуэльты Бургоса-2015», сообщает velolive.com.
Луис Леон Санчес:  «Хочу улучшить свою форму благодаря „Вуэльте Бургоса“, чтобы к „Вуэльте Испании“ выйти на её пик. „Астана“ поедет на испанский Гран-тур с сильнейшим составом, на нас лежит ответственность борьбы за победу, я хочу вложить свою лепту. Нибали, Ару, Ланда — великолепные гонщики, мы будем бороться за победу и никак не меньше.
Мне было легко подписать контракт и остаться в команде „Астана“. Я здесь счастлив. Генерального менеджера команды Александра Винокурова я знаю с тех времён, когда мы вместе выступали за „Liberty Seguros“. Надеюсь оправдать доверие, которое мне оказала команда ».
Также Луис Леон Санчес готовится защищать цвета национальной сборной на чемпионате мира по велоспорту-2015, который пройдёт в Ричмонде (США). Пока что испанский гонщик изучает трассу по видео.
«В Баку на Европейских Играх (прим. VeloLIVE — где Луис Леон Санчес взял золотую медаль в групповой гонке на шоссе) мы показали, что умеем выступать единой командой. Я уже изучал маршрут Ричмонда, просмотрел видео, которое мне прислала команда». 


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.629 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>