Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области назначен Председатель Дисциплинарного совета



В Костанайской области назначен Председатель Дисциплинарного совета

В Костанайской области назначен Председатель Дисциплинарного совета
Приказом председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Кожамжаровым К.П. от 8 июня 2015 года №186 в Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области назначен новый заместитель руководителя - Председатель Дисциплинарного совета. Им стал Беспалинов Берген Маратович, сообщает пресс-служба ведомства.
Беспалинов Б.М. имеет 2 высших образования, 2001-2004 г.г. окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, по специальностям политолог, юрист.  Трудовую деятельность начинал в 2002 году помощником акима по правовым вопросам аппарата акима Зерендинского района, Акмолинской области. Затем в 2004 году был назначен начальником отдела юстиции, начальником управления юстиции Ерейментауского района, Акмолинской области. С 2005 по 2011 годы проработал начальником отдела контроля за соблюдением законодательства о госслужбе и борьбе с коррупцией Управления Агентства РК по делам государственной службы в Акмолинской области, заведующим секретариатом Дисциплинарного совета в Акмолинской области.
С 2011 по 2015 г.г. работал на политической государственной службе, административной государственной должности корпуса «А» – Членом ревизионной комиссии по Акмолинской области.  Награжден нагрудным знаком Агентства РК по делам государственной службы, благодарственным письмом Министра юстиции Республики Казахстан, а также почетной грамотой акима Акмолинской области. 



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.137 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>