Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Секс при радикулите



Секс при радикулите

Женщина может затратить годы на лечение радикулита, воспаления придатков, но все ее попытки справиться с заболеванием останутся бесполезными, пока в интимной жизни она будет испытывать неудовлетворенность.

\"13026_0_1.jpg\"В некоторых семьях случается так, что при каких-либо расстройствах здоровья один из партнеров винит другого.
Например, развитие радикулита часто связывают с редкими занятиями любовью.
И отчасти это верное утверждение, ведь может случаться так, что нервы, выходящие из позвоночника, могут воспалиться в результате редкого ритма половой жизни на фоне частого возбуждения без необходимой разрядки.

Подобная ситуация может сложиться не только у мужчин, но и у женщин, которые зачастую испытывают проблемы сексуального характера, их половая жизнь протекает не так, как им бы хотелось.
Женщина может затратить годы на лечение радикулита, воспаления придатков, но все ее попытки справиться с заболеванием останутся бесполезными, пока в интимной жизни она будет испытывать неудовлетворенность.

Застой крови в органах малого таза может привести к целому букету женских заболеваний, порой очень серьезных: эндометриозу, воспалению труб и яичников, к росту миомы матки, бесплодию.
Наличие радикулита никак не может повлиять на присутствие полового влечения, только лишь отвлечь сильными болями от интимного контакта, но, то же самое может произойти и при любом другом недуге.
Тем не менее, при определенном уровне поражения поясничной области возможно поражение нервов, ведущих к половым органам и контролирующих их деятельность.
Но, случается подобное довольно редко, когда радикулит диагностирован давно и находится в активной фазе.

Тем не менее, оба супруга, страдающие радикулитом, имеют все шансы не отказываться от обычного режима интимной жизни, причем, не только в периоды затихания болезни, но и в периоды обострения.
Для этого требуется лишь наличие возможности, желание и содействие партнера.

О том, каким должен быть «правильный» половой акт говорить излишне, так как у каждого из нас свои понятия по данному поводу, лишь бы контакт приносил удовлетворение обеим супругам.
К индивидуальным понятиям относятся и позы, и ласки, и ритм, и движения, так что с ними определиться может лишь сама пара, занимающаяся сексом.
Ведь общаясь с кем-либо по тому или иному поводу, мы стараемся найти общий язык, приноравливаясь к запросам собеседника, который делает то же самое в отношении нас.

Эти же принципы распространяются и на половых партнеров, хотя до момента совместной жизни каждый из них имел свои представления об интимной жизни, но в процессе совместной жизни вырабатывается некое «среднее поведение», удовлетворяющее обоих супругов.
Если один из супругов в силу каких-то обстоятельств утрачивает возможность к проведению традиционного контакта, то дополнительную нагрузку следует взять на себя второму партнеру, осуществляя то, что стало не под силу другому, например, в результате болезни.


Радикулит, конечно же, ограничивает подвижность
, но, при этом он позволяет чувствовать себя довольно комфортно в определенной позе.

Например, если мужчина не может позволить себе лишних движений, то в его силах лечь на спину, предоставив возможность женщине «руководить процессом».

Если же радикулит поражает женщину, то вполне возможно провести половой контакт в классической позе, расположившись на твердой поверхности (можно на полу).
Также можно избрать и другие удобные варианты.

Если же ни одна из поз не позволяет избежать сильных болевых ощущений, то можно ограничиться ласками и петтингом.
В любом случае можно найти выход, и радикулит не исключение, для решения интимных проблем в этом случае требуется лишь одно – взаимное желание партнеров.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.352 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>