Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В подпольной пекарне Петропавловска хлеб остужали возле туалета



В подпольной пекарне Петропавловска хлеб остужали возле туалета

 

В Петропавловске обнаружили подпольную пекарню, хлебобулочные изделия в которой выпекались в антисанитарных условиях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Северо-Казахстанской области.

По информации ведомства, часть выпечки остужалась прямо на полу рядом с туалетом. «Всего работников пекарни оказалось трое. Они рассказали, что работают посменно. В месяц получают примерно по 15 тысяч тенге. Выпекание хлеба, рулетов, булочек, чизбургеров, сэндвичей, хотдогов, лавашей и пиццы продолжалось даже в присутствии сотрудников правоохранительных органов», - рассказали в пресс-службе.


Сообщается, что материал по этому делу будет передан в Управление госсанэпидемнадзора по Петропавловску. С начала нынешнего года это уже вторая подпольная пекарня, выявленная полицейскими ДВД на территории областного центра.

Рейд проводился полицейскими Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Северо-Казахстанской области, сотрудниками прокуратуры Петропавловска и специалистами санэпидемстанции.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.219 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>