Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Утверждены Правила лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к деятельности частных судебных исполнителей



Утверждены Правила лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к деятельности частных судебных исполнителей

 

Аннотация к документу:

Правила разработаны в соответствии с Республики Казахстан от 11 января 2007 года «О лицензировании» и от 2 апреля 2010 года «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» и определяют порядок лицензирования деятельности частных судебных исполнителей.


Лицензирование деятельности частных судебных исполнителей осуществляется Комитетом по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан.

Совершение исполнительных действий и получение дохода от этих действий лицами, не имеющими лицензии, с нарушением иных требований законодательства об исполнительном производстве влекут ответственность в соответствии с законами Республики Казахстан.

 

Постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.512 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>