$

Михаил Кукушкин проиграл Давиду Гоффену во встрече «Кубка Дэвиса 2014»

Михаил Кукушкин проиграл Давиду Гоффену во встрече «Кубка Дэвиса 2014»Михаил Кукушкин проиграл Давиду Гоффену во встрече «Кубка Дэвиса 2014». Общий счет матча Казахстан — Бельгия стал 2:2.

В первой встрече третьего дня матча «Кубка Дэвиса 2014» между Казахстаном и Бельгией встретились Михаил Кукушкин и Давид Гоффен, сообщает Sports.kz. Первый сет более чем трехчасового матча остался за Кукушкиным — 6:4. Во второй партии наш теннисист отдал сопернику две подачи и уступил со счетом 3:6. В третьем сете, Кукушкин реализовал брейк-пойнт при счете 4:2 в свою пользу, и взял верх над бельгийцем — 6:3. В четвертой партии сильнее оказался Гоффен, который трижды брал подачу казахстанца — 6:4. Заключительный сет прошел под диктовку Гоффена, одолевшего Михаила 0:6. Итог встречи — 6:4, 3:6, 6:3, 4:6, 0:6. Общий счет матча Казахстан — Бельгия стал 2:2.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ