Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водитель авто, попавшего в ДТП, сбежал с места происшествия (фото)



Водитель авто, попавшего в ДТП, сбежал с места происшествия (фото)

 

В минувшую субботу в Алматы погода принесла автолюбителям массу неприятных сюрпризов. Короткая дневная оттепель с наступлением темноты обернулась гололедом, и невнимательные автолюбители стали заложниками ситуации.

Около десяти часов вечера дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Рыскулова в районе пересечения с улицей Кудерина. Водитель автомашины «Ниссан Сефиро» не справился с управлением, в результате чего на гололеде автомобиль несколько раз развернуло на 360 градусов, а затем выбросило на обочину, где он врезался в столб уличного освещения. Водителя машины спасло лишь то, что автомобиль был праворульным, а основной удар пришелся на левую сторону.


Дожидаться приезда дорожных полицейских молодой человек не стал. По словам очевидцев, сразу после аварии он вышел из машины и сбежал. Сейчас полицейские выясняют, кто был за рулем авто, и не была ли машина в угоне.

Оформляя это дорожно-транспортное происшествие, полицейские обратили внимание на автомашину «Субару», проезжавшую мимо. Явные признаки того, что недавно автомобиль совершил аварию, и отсутствие переднего госномера стали поводом для проверки водителя. Когда он вышел из авто, оказалось, что молодой человек сильно пьян. На протяжении часа он старался убедить стражей порядка, что не пил вовсе. Все сомнения были рассеяны результатами экспертизы. Она показала, что водитель находится в опьянении средней степени тяжести. В ближайшие два года задержанному предстоит забыть о руле, так как его неминуемо лишат водительских прав.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.201 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>