Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы при столкновении автомашины с грузовиком погибли два человека



В Алматы при столкновении автомашины с грузовиком погибли два человека

В Алматы в дорожно-транспортных происшествиях погибли два человека, пятеро госпитализированы с различными травмами, сообщает «КазТАГ».

18-летние парень и девушка скончались от открытых черепно-мозговых травм в момент столкновения их Nissan Maxima с грузовиком HOWO. «Около 19.48 перевозивший сразу пять пассажиров,18-летний водитель, следуя по улице Бекмаханова в западном направлении, выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный большегруз», - отметили в дорполиции.


Для деблокировки пострадавших из искореженного кузова Nissan пришлось вызывать спасателей со спецгидравлическим инструментом. Также сообщается, что еще две женщины и 18-летний парень были доставлены в четвертую горбольницу Алматы. Управлявший легковой машиной водитель госпитализирован в областную больницу.

В этот же день, в момент столкновения УАЗа и Delica на улице Жансугурова близ Капчагайского моста и средней школы была травмирована 19-летняя девушка. Пострадавшая госпитализирована в четвертую горбольницу. В каком состоянии управляли автотранспортом в момент ДТП их водители - не сообщается. О состоянии пострадавших информации также не поступало.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.594 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>