Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Елена Хрусталева выиграла золото Азиады



Елена Хрусталева выиграла золото Азиады

 

Биатлонистка Елена Хрусталева заняла первое место по биатлону. В индивидуальном лыжном забеге на дистанцию в 15 километров она показала лучший результат среди лыжниц, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В этом соревновании у казахстанской сборной два призовых места. Всего выступили восемь участниц из Кореи, Китая, Японии и Казахстана.

«Очень сложно было выступать в этих соревнованиях, поскольку промахи в первом круге дали о себе знать в финальной части гонки. Также возникли затруднения из-за погоды. Густой туман мешал целиться в мишени», - пояснила Хрусталева.


Между тем, серебро досталось участнице из Японии Фуюко Судзуки. Как отметил один из тренеров сборной Японии Кьожи Седа, плохая видимость помешала его спортсменкам выступить с более высокими результатами в соревнованиях по биатлону.

Третье место в соревнованиях по биатлону среди женщин снова заняла казахстанка Марина Лебедева. По ее словам, во время гонок на втором рубеже начал стелиться густой туман. Более того, из-за того, что часть участка трассы была очень крутой, почти под 180 градусов, пульс спортсменки сбивался. Однако это не помешало ей выиграть бронзовую медаль.

Напомним, сегодня также должны состоятся соревнования в этом же виде спорта среди мужчин.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.977 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>