Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Темиртау был убит за то, что пнул собаку



Житель Темиртау был убит за то, что пнул собаку

Житель Темиртау был убит за то, что пнул собакуЖитель Темиртау поплатился жизнью за то, что пнул на улице собаку, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

7 октября у подъезда одного из домов в шестом микрорайоне города был обнаружен труп 48-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Сотрудники криминальной полиции по горячим следам задержали 23-летнего молодого человека, который признался в совершении убийства.

«Как было установлено в ходе расследования, 6 октября днем молодой человек выгуливал свою собаку во дворе дома. К нему подошел живущий в соседнем доме 48-летний мужчина, пнул его собаку и ушел. В тот же вечер парень вместе с 31-летним братом снова вышел выгуливать собаку во двор, где встретил этого же соседа. Вспомнив, как тот со всей силы пнул собаку, молодой человек ударил его кулаком по лицу, а после, достав из кармана нож, ударил им в область груди. Мужчина стал убегать, но собаковод догнал его и ударил несколько раз в область спины. А после ушел, оставив истекающего кровью соседа лежать во дворе дома», - сообщили в ведомстве.


В данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК – «Убийство». Молодой человек водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.819 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>