Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде завершил работу республиканский семинар ветеранов



В Кызылорде завершил работу республиканский семинар ветеранов

В Кызылорде завершил работу республиканский семинар ветерановПодведены итоги начавшегося в среду в Кызылорде республиканского трехдневного семинара ветеранов под названием «Этапы развития ветеранского движения. Опыт. Проблемы», передает пресс-служба областного акимата.

Представители всех ветеранских организаций Казахстана перед началом пленарного заседания посмотрели фильм, рассказывающий и деятельности Кызылординского областного совета ветеранов, а также ознакомились с специально разработанной компьютерной программой «Ардагер».

Работу семинара открыл председатель республиканского Центрального совета ветеранов Омирзак Озганбаев. Он рассказал о реализации плана мероприятий, принятых на VІ съезде ветеранов Казахстана в свете задач, вытекающих из стратегии «Казахстан-2050».


На семинаре выступил с докладом о социально-экономическом развитии Кызылординской области глава региона Крымбек Кушербаев.

Опытом работы ветеранских организаций поделились руководитель Кызылординского совета Сейилбек Шаухаманов, представители из Алматы, Кустаная, Актобе, Южно-Казахстанской и Павлодарской областей.

А накануне аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев встретился с председателями советов ветеранов всех уровней.

Поприветствовав аксакалов, глава региона поблагодарил их за внесение вклада в развитие области и страны в целом. Многолетний опыт и разносторонние познания ветеранов еще не раз послужат во благо страны, отметил аким. Крымбек Кушербаев вручил ветеранам подарки на память.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.892 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>