Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Для Казахстана ЭКСПО-2017 имеет огромное значение – С.Ахметов



Для Казахстана ЭКСПО-2017 имеет огромное значение – С.Ахметов

Для Казахстана ЭКСПО-2017 имеет огромное значение - С.АхметовВ интервью программе «Слуги народа», вышедшей в эфир телеканала КТК 29 сентября т.г. Премьер-Министр Серик Ахметов рассказал, что предстоит сделать в ходе подготовки к ЭКСПО-2017.

Глава Правительства отметил, что «победа в конкурсе на право проведения международной выставки досталась очень трудно». Тем не менее, С.Ахметов призывает не почивать на лаврах, а сосредоточиться на «большой и рутинной работе».

 «Это не значит, что мы сейчас будем отдыхать. Предстоит огромная работа по подготовке ЭКСПО. Главный документ – это Регистрационное досье, которое расписывает от А до Я всю нашу подготовительную  и послевыставочную работу. Надеемся в декабре мы внесем документ на рассмотрение в Международное бюро выставок», – сказал Премьер-Министр.


Как считает глава Правительства, для Казахстана проведение ЭКСПО-2017 имеет огромное значение.

 «ЭКСПО-2017 – это инновации, новые технологии, развитие инфраструктуры, туристской отрасли. Это огромная сфера услуг. Мы ожидаем приезда около 3 млн человек из 100 стран. Нельзя забывать и имиджевую сторону, которая показывает, что практически все развитые страны мира провели у себя выставку ЭКСПО», - сказал С.Ахметов. Премьер-Министр выразил уверенность, что проведение ЭКСПО-2017 еще выше поднимет авторитет Казахстана на международной арене.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.293 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>