Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейскими СКО задержана девушка - грабитель



Полицейскими СКО задержана девушка - грабитель

 

Сотрудники Батальона патрульной полиции УВД города Петропавловска в течение десяти минут задержали подозреваемую в ограблении 55-летней женщины.

В минувшую субботу в Центр оперативного управления Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области поступило телефонное сообщение от женщины, которая сообщила, что ее ограбили. Потерпевшая пояснила, что около 15 часов неизвестная выхватила из ее рук сумочку, в которой находились 11700 тенге, карточка «Народного банка» и продукты: две булки хлеба, сало и пачка чая. Оперативным дежурным ЦОУ ДВД сразу же была передана ориентировка всем пешим и авто патрулям комплексных сил полиции, находившихся в районе совершения преступления.


Через считанные минуты подозреваемая была замечена. Женщина спешно шла вдоль домов частного сектора. Потерпевшая сразу же опознала нападавшую. При ней оказалась и сумка с продуктами. Кошелька с деньгами и банковской карточки в ней не оказалось. После прибытия следственно-оперативной группы кошелек был найден неподалеку, в сугробе, куда подозреваемая его спрятала.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.944 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>