Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Авиакомпания "Эйр Астана" проводит расследование по инциденту с пассажирами и бортпроводниками в Пекине



Авиакомпания "Эйр Астана" проводит расследование по инциденту с пассажирами и бортпроводниками в Пекине

Авиакомпания "Эйр Астана" проводит внутреннее расследование по инциденту, который произошел 5 сентября в аэропорту Пекина 5. По результатам расследования будут приняты меры в отношении пассажиров, совершивших противоправные деяния, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на PR-departament Air Astana.

Как отмечается в сообщении, 5 сентября перед регистрацией на рейс 228 по маршруту Пекин-Астана представили «Эйр Астаны» объявили 14 пассажирам данного рейса о том, что из-за замены борта вынуждены предложить им вылететь другим рейсом через Алматы. После этого пассажиры заблокировали бортпроводникам авиакомпании, пришедшим на регистрацию, путь к стойке регистрации, а потом и выход в зону паспортного контроля, отняв чемоданы у бортпроводников. Все это сопровождалось руганью, необоснованными обвинениями и проклятиями в адрес экипажа.


Таким образом, группа удерживала бортпроводников полтора часа, пока не пришел представитель посольства Казахстана, находившийся по служебным делам в аэропорту Пекина, и не предложил в ультимативной форме пассажирам принять условия авиакомпании по трансферу и перевозке пассажиров следующим рейсом, в противном случае, будет вызвана полиция. Только после этого пассажиры согласились разместиться в гостинице и улететь на следующий день.

Компания намерена защищать честь и достоинство своих сотрудников.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>