Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двум жительницам Астаны, спасшим людей от пожара, вручили благодарственные письма



Двум жительницам Астаны, спасшим людей от пожара, вручили благодарственные письма

Двум жительницам Астаны, спасшим людей от пожара, вручили благодарственные письмаНа прошлой неделе в Астане в жилом доме № 40 по улице Бейбитшилик  произошел пожар. Горел магазин, затем огонь перешел на квартиры. Об этом  сообщили в пресс-службе ДЧС.

«На этом пожаре до прибытия пожарных подразделений жительницы дома Людмила Чепкова и старшая по подъезду Актай Маликзатова проявили оперативность, помогли людям без паники выйти из дома. Эвакуировано 13 человек, в том числе 3 детей. Несмотря на угрожающую опасность, женщины показали свою отвагу, помогая спасателям эвакуировать людей», - говорится в сообщении.

За умелые действия во время пожара и содействие сотрудникам противопожарной службы заместитель начальника службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ Серикжан Тураров  вручил благодарственные письма Людмиле Чепковой и Актай Маликзатовой от Министра по ЧС РК Владимира Божко, отметив, что выражает глубокую признательность жителям этого дома за проявленный героизм, ведь не каждый человек может проявить храбрость в подобной ситуации.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.225 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>