Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре неплательщиков алиментов наказали административным арестом



В Павлодаре неплательщиков алиментов наказали административным арестом

В Павлодаре неплательщиков алиментов наказали административным арестомВ Павлодаре отцов-неплательщиков алиментов на своих детей, накопивших миллионные долги, стали наказывать административным арестом на несколько суток, передает корреспондент  со ссылкой на руководителя отдела Департамента по исполнению судебных актов Павлодарской области Куляш Кашаеву.

По информации К. Кашаевой, только накануне постановлением городского административного суда арестовали сразу четырех отцов, «забывших» о существовании собственных детей.

«У одного из них долг составил 1 млн 600 тыс тенге, у другого 1 млн тенге и административный суд тут же вынес постановление об их аресте. И такое наказание для нерадивых отцов в последнее время применяется судами все чаще. Надеемся, что такой подход возымеет свое действие, и неплательщики алиментов погасят долги – помогут своим детям собраться в школу», - сказала К. Кашаева.


По официальным данным, на сегодняшний день в регионе насчитывается около 9 тыс отцов-неплательщиков алиментов. У многих из них долги давно превысили 1 млн тенге.

Роман Александров

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.967 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>