Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Зверское убийство на кладбище в Зыряновске: мужчине перерезали горло, а затем добили лопатой



Зверское убийство на кладбище в Зыряновске: мужчине перерезали горло, а затем добили лопатой

Зверское убийство на кладбище в Зыряновске: мужчине перерезали горло, а затем добили лопатойТело мужчины с перерезанным горлом обнаружили случайные прохожие на кладбище в западной части Зыряновска, передает корреспондент .

Как рассказал заместитель начальника Зыряновского ГРОВД по следствию Рустам Надыров, 26-летнего убитого мужчину сразу же опознали полицейские - он проходил по базе ранее судимых. Круг знакомых жертвы сузился, и в течение двух часов полицейские вычислили предполагаемого убийцу. Им оказался сверстник убитого, ранее тоже имевший разногласия с законом.

По словам полицейских, задержанный сразу же признался в совершенном преступлении. Он рассказал, что накануне кровавой развязки друзья совершили грабеж и отмечали его, распивая спиртное.


- Затем задержанный обнаружил пропажу сотового телефона, - отметили в полиции. - Подозрения пали на товарища. Возможно, это и стало мотивом для убийства.

Сотрудники правоохранительных органов воссоздали картину произошедшего преступления. Поскольку подозреваемый был ниже и слабее своего приятеля, он не напал на него сразу, а предложил прогуляться на кладбище, якобы навестить могилу родителей. Уже на кладбище, выбрав момент, мужчина напал сзади и бритвой попытался перерезать горло потерпевшему. А когда понял, что сразу убить жертву не получается, он нашел лопату и добил парня.

- Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, ведется следствие, - добавили в полиции.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.890 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>