Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жамбылской области изуверы забили пенсионера молотками



В Жамбылской области изуверы забили пенсионера молотками

В Жамбылской области изуверы забили пенсионера молоткамиЖамбылские полицейские задержали двух извергов, которые совершили дерзкое нападение на семью пенсионеров. Грабители изувечили пожилую чету молотками и потом ограбили. Сегодня 72-летний мужчина скончался, не приходя в сознание. Его чудом выжившая жена до сих пор в больнице, передает телеканал  

Налетчиками оказались двое рабочих, которых супруги наняли ремонтировать свой дом в селе Сарыкемер еще весной. Жестокое нападение наемники планировали пока белили стены и меняли канализацию. Злоумышленники пошли на дело, спустя почти полгода. Внутрь пробрались ночью, через форточку. Услышав шум, хозяин дома проснулся, но тут же получил несколько ударов молотком по голове. Изуверы не пощадили и женщину, ее тоже сильно изувечили. Преступники загрузили сейф с тремя тысячами долларов, драгоценности на миллион тенге и охотничье ружье в машину, которая стояла во дворе, и уехали в город. Грабителей задержали по горячим следам спустя три дня. Все это время они скрывались на одной из съемных квартир Тараза. Кстати, один из них уже не раз отбывал наказание за колючей проволокой за кражи и грабежи.

Ардак Мадимаров, начальник управления криминальной полиции ДВД Жамбылской области:


- Такое жестокое преступление совершили. В связи с этим, руководством было принято решение задерживать их силами спецназа. После задержания они дали признательные показания.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.806 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>