Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Певец из Актау занимает восьмое место после первого дня на «Славянском базаре-2013»



Певец из Актау занимает восьмое место после первого дня на «Славянском базаре-2013»

Певец из Актау занимает восьмое место после первого дня на "Славянском базаре-2013"Бердибек Кулгараев родом из Актау. В этом году молодой певец представляет Казахстан на XXII международном конкурсе «Славянский базар-2013» в Витебске.

По итогам первого дня Бердибек Кулгараев занимает восьмое место. В первый день участники должны были исполнить песни своей страны на родном языке. Бердибек Кулгараев выбрал произведение «Кiм бiлген» композитора Ержана Серикбаева. Его выступление члены жюри оценили на 85 баллов.

Бердибеку Кулгараеву 21 год. Он учится в Казахской Национальной академии искусств имени Жургенова (г. Алматы) на факультете эстрадного вокала. Является лауреатом международных конкурсов в Болгарии, Армении, Корее.


По итогам первого дня первое место у представителя Беларуси Александра Соловьева. Всего на одно очко отстает певец Кристи из Румынии, который набрал 97 баллов. Третьим идет Михал Качмарек из Польши (96 баллов). Более 90 баллов набрали еще два исполнителя: Сабрина из Хорватии (93) и Арчил из Грузии (92). Имя победителя станет известно 17 июля.

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>