Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Аральска оказалась с травмами в больнице из-за 50 тенге



Жительница Аральска оказалась с травмами в больнице из-за 50 тенге

Жительница Аральска оказалась с травмами в больнице из-за 50 тенгеЖительница Аральска оказалась с травмами в больнице из-за 50 тенге. Об этом  рассказал сотрудник пресс-службы ДВД области Ерканат Сарсенбай.

«Молодая женщина, выйдя с рынка в центре города, сговорилась с таксистом, что тот подвезет её недалеко, - рассказал он, - по цене за услугу сошлись на 50 тенге. Однако в конце пути таксист потребовал 100 тенге за проезд, потому что оговоренную сумму посчитал теперь уже недостаточной. Дама возмутилась и возникла ссора».

«Скандал закончился тем, что шофер заявил, что отвезет пассажирку туда, откуда взял, пусть она нанимает другой автомобиль, - пояснил Сарсенбай. - Но, развернувшись, уже в пути заявил, что отвезет женщину за город и там вытрясет из неё известным ему способом свой стольник. Дама испугалась и выпрыгнула на полном ходу из автомобиля».


Она осталась жива, но с травмами доставлена в больницу. Таксист скрылся с места происшествия, и пострадавшая не запомнила ни номера машины, ни марки. Полицейские задержали таксиста по приметам. Тридцатилетний мужчина сейчас озвучивает в РОВД свою версию событий, строча объяснительные.

Марьяна Касимова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>