Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы насильник нанес ножевое ранение 45-летней жертве



В Алматы насильник нанес ножевое ранение 45-летней жертве

В Алматы насильник нанес ножевое ранение 45-летней жертвеВ Алматы среди белого дня неизвестный мужчина попытался изнасиловать 45-летнюю женщину в роще Баума. Инцидент перешел в поножовщину после того, как женщина дала отпор. Об этом корреспонденту  рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматы Ермек Болтаев.

«Инцидент произошел вчера в 11:00 утра в роще Баума. Неизвестный мужчина азиатской национальности 30-35 лет пытался изнасиловать женщину 1968 года рождения. Так как женщина очень сильно сопротивлялась, мужчина нанес ей ножевое ранение в брюшную полость и скрылся с места преступления. Женщина была госпитализирована», - рассказал Е.Болтаев.


По его словам, на место преступления выехали сотрудники Турскибского района, управление криминальной полиции, следственно-оперативная группа. На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по ст. 120 ч. 2 (Попытка изнасилования).

«Женщина вырвалась и убежала, но на месте происшествия оставила сумку с личными вещами. В связи с этим дополнительно будет возбуждаться дело по краже», - добавил Е.Болтаев.

В правоохранительные органы женщина обратилась сама. На данный момент женщина находится в больнице. Только сегодня она пришла в сознание.

Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.351 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>