Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначен новый начальник регионального управления «Оңтүстік» Пограничной службы КНБ РК



Назначен новый начальник регионального управления «Оңтүстік» Пограничной службы КНБ РК

Назначен новый начальник регионального управления «Оњтџстік» Пограничной службы КНБ РКВ г.Шымкент заместитель председателя КНБ РК - директор Пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов представил нового начальника регионального управления «Оңтүстік» полковника Армана Калиева.

Об этом сообщается в пресс-релизе Погранслужбы КНБ РК.

С назначением на новую должность его поздравил заместитель председателя КНБ РК - директор Пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов.


«Прошу оказать ему поддержку и помощь в становлении. Раскачиваться нам особенно некогда, впереди большая работа по обустройству государственной границы и по пресечению незаконной миграции», - отметил в своем выступлении глава ведомства.

В соответствии с поручением Президента идет полным ходом аттестация военнослужащих Пограничной службы КНБ РК. По ее результатам военнослужащие, сдавшие на отлично, повышены в должностях. И как пример этого - полковник Арман Калиев, который на отлично сдал все нормативы и по решению аттестационной комиссии был повышен в должности. Ранее занимал должность заместителя начальника регионального управления «Солтүстик».

Также генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов поблагодарил за работу полковника Нурлана Керимбаева, который временно выполнял обязанности начальника РУ «Оңтүстік».

В ходе рабочей поездки глава ведомства проверил устраненные недостатки в работе пунктов пропусков и застав на казахстанско-узбекском направлении, которые были им сделаны в предыдущий приезд. Ознакомился со служебно-бытовыми условиями военнослужащих -пограничников.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.249 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>