Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске водитель пассажирского автобуса употреблял наркотики на рабочем месте



В Петропавловске водитель пассажирского автобуса употреблял наркотики на рабочем месте

В Петропавловске водитель пассажирского автобуса употреблял наркотики на рабочем местеВ Петропавловске задержан наркозависимый водитель пассажирского автобуса, торговавший героином прямо на рабочем месте, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

Сотрудникам Управления по борьбе с наркобизнесом поступила оперативная информация о том, что один из безработных жителей Петропавловска занимается продажей героина в крупных размерах. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что реализацией наркотиков он занимается не один: посредником выступает его родной брат, работающий водителем городского автобуса, маршрут №4, «Вокзал – Рабочий поселок». Водитель автобуса был задержан на рабочем месте. В ходе осмотра автобуса с помощью служебно-розыскной собаки были  обнаружены использованные шприцы прямо под водительским сидением. 37-летний водитель не стал отрицать того, что шприцы принадлежат ему. Он пояснил, что героин употребляет уже полгода. На вопрос оперативников о том, как ему удавалось проходить утренний медицинский осмотр, мужчина пояснил, что медик измерял лишь давление и наличие запаха спиртного.


«Полицейские установили еще трех жителей города, которые поставляли наркотики водителю автобуса и его брату для дальнейшего распространения. В целом в результате проведения этой операции полицейские изъяли более 42 гр героина, что является особо крупным размером. В настоящее время все задержанные водворены в изолятор временного содержания УВД, по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование», - сообщили в ведомстве.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.609 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>