Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В поселке Жайрем Карагандинской области соседи спасли из горящей квартиры маленькую девочку



В поселке Жайрем Карагандинской области соседи спасли из горящей квартиры маленькую девочку

 

КАРАГАНДА. 20 января. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - В поселке Жайрем Карагандинской области жители спасли из огня четырехлетнюю девочку, которая одна оказалась в горящей квартире. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ДЧС области.

По ее информации, пожар произошел в среду, в десятом часу вечера, в одной из квартир многоэтажного дома. «В это время девочка находилась дома одна. Соседи, заметившие пожар, спасли ребенка и вызвали пожарных», - отмечают в пресс-службе ДЧС области.


По ее сведениям, девочка с ожогами 2 и 3 степени лица и рук была госпитализирована в поселковую больницу, и в настоящее время врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

«К месту пожара были направлены автоцистерна и трое сотрудников пожарной службы. На момент их прибытия в двухкомнатной квартире горели телевизор, мебель, оконный и дверной блоки на площади 25 кв.м. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Вблизи нагревающейся от печи стены стояла кровать, которая загорелась от воздействия высокой температуры», - рассказали в пресс-службе ДЧС области.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.445 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>