Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО проходит акция «Юг без наркотиков»



В ЮКО проходит акция «Юг без наркотиков»

 

В ЮКО проходит акция «Юг без наркотиков»С 17.06.2013 года проводится акция «Юг без наркотиков», приуроченная к 26 июня - Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры ЮКО.

По инициативе прокуратуры Южно-Казахстанской области и Управления КПСиСУ по области совместно с местными исполнительными и правоохранительными органами в рамках реализации региональной Программы по профилактике правонарушений на 2011-2013г.г. с 17.06.2013 года проводится акция «Юг без наркотиков», приуроченная к 26 июня - Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.


22.06.2013 года в г.Шымкент состоялся забег здоровья, в котором приняли участие молодежь города, районов области, государственные служащие, сотрудники органов прокуратуры, участникам розданы памятные футболки, кепки с соответствующими логотипами.

С 20.06. по 23.06.2013 года сотрудниками органов прокуратуры в культурно-развлекательных заведениях г.Шымкент (ночных клубах и др.) при поддержке предпринимателей проведены праворазъяснительные мероприятия, флеш-мобы и др. развлекательные программы, связанные с борьбой с наркоманией.

Кроме этого, основное мероприятие будет проведено 26 июня на аллее Ш.Калдаякова, где планируется выступление с приветственным словом заместителя акима области, прокурора области, звезд казахстанской эстрады, известных спортсменов и олимпийских чемпионов, транслирование видеоролика, показ через экраны сожжения наркотиков и др

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.678 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>