Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


12 преступлений по фактам незаконной деятельности игорных заведений выявлено в Астане



12 преступлений по фактам незаконной деятельности игорных заведений выявлено в Астане

 

АСТАНА. 18 января. BNews.kz - В Астане выявлено 12 преступления по фактам незаконной деятельности игорных заведений, с ущербом в виде получения незаконного дохода на сумму свыше 155 млн тенге. Об этом сегодня на брифинге сообщила пресс-секретарь Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Астана Толкын Набиева.

«По фактам незаконной деятельности игорных заведений выявлено 12 преступлений с ущербом в виде получения незаконного дохода на сумму свыше 155 млн тенге. Пресечена незаконная деятельность 45 подпольных игорных заведений, изъято 301 игровых автоматов, 12 покерных столов и 10 рулеток», - сообщила пресс-секретарь.


По информации Т. Набиевой, было завершено расследование уголовных  дел, возбужденных в отношении Бейсембекова К.К. и Бейсембекова Р.К., которые незаконно разместили на территории города Астаны 9 игровых залов с электронными рулетками и игровыми автоматами, где проходили азартные игры за денежное вознаграждение.

«Этими же лицами было организовано подпольное игровое казино, где были расположены игровые столы для карточного покера и рулетки. При обыске обнаружены наличные денежные средства на сумму более 15 млн. тенге, 2 тыс. евро, 1,5 тысяч долларов США. Приговором суда Бейсембеков К.К осуждены к 1 году лишения свободы, Бейсембеков Р.К. осужден к 1 году лишения свободы условно», - добавила она.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.558 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>